• Нормативные документы
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об  утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252"