Акционерное общество «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» продолжает проведение благотворительной акции "КТК - первоклассникам, 2019"

До первого сентября остается не так много времени. Для некоторых ребят в этот день начнется новая жизнь: из дошколят они превратятся в первоклассников. Именно с этого дня начинается увлекательная дорога в страну знаний, детей ждет учеба, а родителей – масса волнительных моментов. Например сборы ребенка в школу. Эта задача, может, и несложная - но достаточно накладная для бюджета многих семей, даже если все необходимое будет самым обычным, среднего ценового диапазона.

На протяжении трех лет на территории Ипатовского городского округа Каспийский Трубопроводный Консорциум проводит Благотворительную программу «КТК-первоклассникам», направленную на поддержку тех семей, чьи дети идут в первый класс. В этом году подарки от КТК -  школьные ранцы с комплектами всех необходимых ученических принадлежностей получили 2 будущих первоклассника из малообеспеченных и многодетных семей с.Лесная Дача.

В торжественной обстановке накануне Дня знаний в МКОУ СОШ № 17 с.Лесная Дача директор школы Марченко Татьяна Андреевна в присутствии родителей будущих учеников от имени консорциума и генерального директора Николая Николаевича Горбаня 2 первоклашкам лично вручила подарки, тепло и сердечно поздравила всех присутствующих с Днем знаний и пожелала успехов в учебе. Татьяна Андреевна также пожелала ребятам и их родителям здоровья, добра и радости, и выразила искреннюю благодарность за организацию благотворительной программы. (фото Вручение портфелей)