В день солидарности в борьбе с терроризмом в школе 3 сентября прошли памятные мероприятия:

Открытый классный час«Трагедия Беслана». Ребятам рассказали о трагедии в Беслане, о жертвах и о героях. Учителя провели инструктаж для школьников, рассказали, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Почтили память бесланских заложников и тех, кто их спасал и погиб. В школе прошла памятная акция. Многие ребята говорят, что о произошедшем в Беслане знают, помнят и не хотят забывать. Учителя не устают напоминать детям о том, что ни одно имя погибшего в бесланской трагедии не должно быть забыто.

Учащиеся почтили память погибших в Беслане минутой молчания, посмотрели документальный фильм «Терроризм. За кадром» в МКУК Леснодачненское СКО, поучаствовали в обсуждении фильма