Решаем вместе

«Современная школа» национального проекта «Образование» (проект «500+»)

Приказы МО СК

Приказ МО СК от 20 декабря 2021 года №2167-пр «Об определении перечня общеобразовательных организаций Ставропольского края, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, участвующих в 2022 году в реализации проекта «Организация методической поддержки не менее 250 выявленным общеобразовательным организациям, имеющим низкие результаты обучающихся, не менее чем из 20 субъектов Российской Федерации» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»»

Приказы СКИРО ПК и ПРО

Приказ СКИРО ПК и ПРО от 12 января 2022 года №5о/д «О реализации проекта по организации методической поддержки общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Приказ СКИРО ПК и ПРО от 15 февраля 2022 года №42о/д «О внесении изменений в приказ от 12.01.2022 г. №5 «О реализации проекта по организации методической поддержки общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

«Дорожная карта» проекта по организации методической поддержки общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (проект 500+) в 2022 году

«Дорожная карта» проекта Адресной методической помощи («500+») в 2022 году